
Grinalda de luzes para uso interior. 30 LED. Luz branca quente. Com temporizador. Não inclui pilhas. 2,9 m de luzes + 0,3 m de fio
SKU: 4912836
| Material | Cobre, PVC, Poliestireno |
|---|---|
| Cor | Prateado |
| Tamanho | Comprimento 290 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Escala do lúmen | 31 |
| Cor Kelvin | 3000 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 3 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Grinalda de luzes para uso interior. 30 LED. Luz branca quente. Com temporizador. Não inclui pilhas. 2,9 m de luzes + 0,3 m de fio
SKU: 4912836
| Material | Cobre, PVC, Poliestireno |
|---|---|
| Cor | Prateado |
| Tamanho | Comprimento 290 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Escala do lúmen | 31 |
| Cor Kelvin | 3000 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 3 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |