
Colchão de ar em PVC com superfície suave aveludada. Com almofada integrada e bomba elétrica. Inclui saco para arrumação. L94 x C198 x A46 cm
SKU: 4705710
| Tamanho | Largura 94 cm, Comprimento 198 cm, Altura 46 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 41 cm, Comprimento 14 cm, Altura 33 cm |
| Peso | 4.55 kg |
| Material | |
| Material superior | Veludo flocado |
| Para uso diário | Não |
| Características | , Almofada incorporada |
| Inclui | Adesivo de reparação, Saco de arrumação |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Tempo de inflação | 3 minutos |
| Capacidade de carga máxima | 100 kg |
| Fabricante |
Colchão de ar em PVC com superfície suave aveludada. Com almofada integrada e bomba elétrica. Inclui saco para arrumação. L94 x C198 x A46 cm
SKU: 4705710
| Tamanho | Largura 94 cm, Comprimento 198 cm, Altura 46 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 41 cm, Comprimento 14 cm, Altura 33 cm |
| Peso | 4.55 kg |
| Material | |
| Material superior | Veludo flocado |
| Para uso diário | Não |
| Características | , Almofada incorporada |
| Inclui | Adesivo de reparação, Saco de arrumação |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Tempo de inflação | 3 minutos |
| Capacidade de carga máxima | 100 kg |
| Fabricante |
