Grandes ofertas para empresas

Favoritos

Cesta
Inspiração
Encontrar Loja
Serviço ao Cliente
Empresas
Emprego
  1. Página inicial
  2. Casa de banho
  3. Acessórios de casa de banho

Acessórios de casa de banho

Precisa de renovar a sua casa de banho? As pequenas alterações também fazem a diferença! Atualize os seus acessórios de casa banho e obtenha um ambiente renovado, mesmo com um orçamento reduzido. Na JYSK encontrará uma vasta seleção de acessórios e conjuntos de artigos de casa de banho, que se adequam a diferentes estilos de decoração. Para uma casa de banho harmoniosa e bem descorada, escolha um dispensador de sabão, uma saboneteira, um copo de escova de dentes e um piaçaba da mesma coleção. Aposte também em novas toalhas, num novo tapete e cortina de duche. Desta forma, conseguirá renovar e decorar a sua casa de banho, sem ser necessário um grande investimento. Explore as nossas gamas e descubra os acessórios ideais para a sua casa de banho.
Category - Dispensadores de sabão

Dispensadores de sabão

Category - Suporte escova de dentes

Suporte escova de dentes

Category - Caixotes do lixo

Caixotes do lixo

Category - Piaçabas

Piaçabas

Category - Acessórios

Acessórios

Category - Difusor mikado

Difusor mikado

Category - Arrumação para casa de banho

Arrumação para casa de banho

Category - Toalheiros

Toalheiros

Decore a sua casa de banho

Os acessórios de casa de banho, para além de úteis, são também elementos decorativos. Se desejar um estilo mais industrial, aposte em artigos em inox, em preto ou cinzento. Para uma casa de banho elegante, aposte em artigos em grés, cerâmica ou vidro. Ou, se preferir algo mais prático e acessível, os artigos em plástico poderão ser uma opção. Na JYSK encontrará vários acessórios de casa de banho que complementam todos os estilos de decoração, tais como, dispensadores de sabão, saboneteiras, copos de escova de dentes, piaçabas, caixotes do lixo, artigos de arrumação e organização, ambientadores e óleos perfumados.

Arrumação de casa de banho

A casa de banho é uma divisão que utilizamos diariamente, como tal, a sua organização é importante. As estantes e cestos para duche são ideias para arrumar os seus produtos de higiene, mantendo um aspeto organizado na restante casa de banho. Para outros produtos de cuidado pessoal, as nossas caixas e cestos de arrumação são também uma excelente opção. Com uma casa de banho organizada, estará envolto num ambiente relaxante e a sua rotina matinal será simplificada.


47 anos de grandes ofertas
Mais de 3600 lojas em 49 países ao redor do mundo.

Raízes escandinavas
Somos globais mas temos raízes Escandinavas. Fundada na Dinamarca em 1979.

Garantia dos colchões
25 anos de garantia nos nossos colchões GOLD.

Preço sempre baixo
Selecionámos uma grande variedade de artigos com preços sempre baixos.
Visualizado recentemente

Subscreva a newsletter e receba um voucher de 10€

O vale de 10€ só pode ser utilizado na loja, com um gasto mínimo de 60€

Todos os campos marcados com um asterisco (*) são obrigatórios

Categorias

  1. Quarto
  2. Casa de banho
  3. Escritório
  4. Sala de estar
  5. Sala de jantar
  6. Arrumação
  7. Cortinas e estores
  8. Jardim
  9. Artigos para a casa
  10. Hall de entrada

Serviço ao cliente

  1. Contacte o Serviço ao Cliente
  2. Lojas e horário de funcionamento
  3. Folhetos
  4. Termos e condições
  5. Transporte
  6. Política de devolução e trocas
  7. Política de privacidade
  8. Cancelar contrato aqui
  9. Reclamações

JYSK

  1. Sobre a JYSK
  2. Informação institucional
  3. Imprensa
  4. Emprego
  5. Inspiração
  6. JYSK Empresas
  7. Sustentabilidade
  8. Acessibilidade
  9. Benefícios para clientes
  10. Segurança
  11. Garantia legal

Siga a JYSK



Escritório Central

Siga a JYSK


Pagamento por Visa logoPagamento com Mastercard logoLogótipo de transferência bancáriaPagamento com PayPal logo

JYSK Unipessoal Lda. 
Rua de Moscavide, Lote 4.34.01.F, Loja 4-C 
Freguesia Parque das Nações 
1990-160 Lisboa 
Portugal

JYSK B2B

Contacte-nos

Serviço de Apoio ao Cliente JYSK

Contacte o Serviço ao Cliente
Telefone: +351 210 200 296

178 produtos

|

Dispensadores de sabão

Dispensador de sabão SANGIS plástico reciclado sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

SANGISDispensador de sabão SANGIS plástico reciclado sortido


1,75 €/un
Conjunto casa de banho VISLANDA 3 unidades sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

VISLANDAConjunto casa de banho VISLANDA 3 unidades sortido


1,75 €/con
Preço anterior 2,00 € /con
Dispensador de sabão STENINGE bege
-43%Limitado ao stock existente

STENINGEDispensador de sabão STENINGE bege


2,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 3,50 € /un (-43%)
Preço normal: 6,00 € /un (-67%)
Dispensador de sabão GESUNDA esmaltado
-50%Limitado ao stock existente

GESUNDADispensador de sabão GESUNDA esmaltado


2,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,00 € /un (-50%)
Preço normal: 7,00 € /un (-64%)
Dispensador de sabão ROSENLUND sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

ROSENLUNDDispensador de sabão ROSENLUND sortido


2,75 €/un
Preço anterior 3,00 € /un
Dispensador de sabão KATTARP verde
-40%Limitado ao stock existente

KATTARPDispensador de sabão KATTARP verde


3,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,00 € /un (-40%)
Preço normal: 8,00 € /un (-63%)
Dispensador de sabão MALA cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

MALADispensador de sabão MALA cinzento


3,00 €/un
Dispensador de sabão KARLSKRONA vidro
Limitado ao stock existentePREÇO SEMPRE BAIXO

KARLSKRONADispensador de sabão KARLSKRONA vidro


3,50 €/un
Dispensador de sabão GENEVAD vidro reciclado castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO

GENEVADDispensador de sabão GENEVAD vidro reciclado castanho


5,50 €/un
Dispensador de sabão EKBY branco
PREÇO SEMPRE BAIXO

EKBYDispensador de sabão EKBY branco


6,00 €/un
Dispensador de sabão EKBY preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

EKBYDispensador de sabão EKBY preto


6,00 €/un
Conjunto de casa de banho LINDSSDAL 3 peças preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

LINDSSDALConjunto de casa de banho LINDSSDAL 3 peças preto


6,00 €/un
Dispensador de sabão SMEDBY cinzento claro
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

SMEDBYDispensador de sabão SMEDBY cinzento claro


6,00 €/un
Preço anterior 6,50 € /un
Dispensador de sabão LEKERYD castanho

LEKERYDDispensador de sabão LEKERYD castanho


7,00 €/un
Dispensador de sabão ROTEBERG cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

ROTEBERGDispensador de sabão ROTEBERG cinzento


7,00 €/un
Dispensador de sabão GENARP castanho
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

GENARPDispensador de sabão GENARP castanho


7,50 €/un
Dispensador de sabão KUNGSBACKA mármore

KUNGSBACKADispensador de sabão KUNGSBACKA mármore


7,50 €/un
Dispensador de sabão LYCKSELE efeito ladrilho

LYCKSELEDispensador de sabão LYCKSELE efeito ladrilho


8,50 €/un
Dispensador de sabão MAKARYD castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO

MAKARYDDispensador de sabão MAKARYD castanho


8,50 €/un
Dispensador de sabão STENSELE pedra
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

STENSELEDispensador de sabão STENSELE pedra


9,00 €/un
Dispensador de sabão TORUP pedra bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

TORUPDispensador de sabão TORUP pedra bege


9,00 €/un
Dispensador de sabão MOLKOM aço
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

MOLKOMDispensador de sabão MOLKOM aço


12,50 €/un
Dispensador de sabão TORESTORP preto XL

TORESTORPDispensador de sabão TORESTORP preto XL


12,50 €/un
Dispensador de sabão HUSBY sensor cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

HUSBYDispensador de sabão HUSBY sensor cinzento


20,00 €/un

Suporte escova de dentes

Suporte escova de dentes KARLSKRONA vidro
Limitado ao stock existentePREÇO SEMPRE BAIXO

KARLSKRONASuporte escova de dentes KARLSKRONA vidro


1,75 €/un
Suporte escova de dentes MALA cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

MALASuporte escova de dentes MALA cinzento


1,75 €/un
Suporte escova de dentes STENINGE bege
-50%Limitado ao stock existente

STENINGESuporte escova de dentes STENINGE bege


2,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,00 € /un (-50%)
Preço normal: 5,00 € /un (-50%)
Suporte escova de dentes GENEVAD vidro reciclado castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

GENEVADSuporte escova de dentes GENEVAD vidro reciclado castanho


3,00 €/un
Preço anterior 4,00 € /un
Suporte escova de dentes GESUNDA esmaltado
-30%Limitado ao stock existente

GESUNDASuporte escova de dentes GESUNDA esmaltado


3,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,00 € /un (-30%)
Preço normal: 5,00 € /un (-30%)
Suporte escova de dentes KATTARP verde
-36%Limitado ao stock existente

KATTARPSuporte escova de dentes KATTARP verde


3,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,50 € /un (-36%)
Preço normal: 5,50 € /un (-36%)
Suporte escova de dentes EKBY branco
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

EKBYSuporte escova de dentes EKBY branco


4,50 €/un
Preço anterior 5,00 € /un
Suporte escova de dentes EKBY preto
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

EKBYSuporte escova de dentes EKBY preto


4,50 €/un
Preço anterior 5,00 € /un
Suporte escova de dentes LEKERYD castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO

LEKERYDSuporte escova de dentes LEKERYD castanho


5,00 €/un
Suporte escova de dentes KUNGSBACKA mármore

KUNGSBACKASuporte escova de dentes KUNGSBACKA mármore


5,50 €/un
Suporte escova de dentes SMEDBY cinzento claro
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

SMEDBYSuporte escova de dentes SMEDBY cinzento claro


5,50 €/un
Preço anterior 6,00 € /un
Suporte escova de dentes GENARP castanho
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

GENARPSuporte escova de dentes GENARP castanho


6,00 €/un
Suporte para escova de dentes LYCKSELE ladrilho

LYCKSELESuporte para escova de dentes LYCKSELE ladrilho


6,00 €/un
Suporte escova de dentes ROTEBERG cinzento antracite
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

ROTEBERGSuporte escova de dentes ROTEBERG cinzento antracite


6,00 €/un
Preço anterior 6,50 € /un
Suporte para escova de dentes STENSELE pedra
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

STENSELESuporte para escova de dentes STENSELE pedra


6,50 €/un
Suporte escova de dentes TORUP pedra bege
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

TORUPSuporte escova de dentes TORUP pedra bege


6,50 €/un
Preço anterior 7,00 € /un

Caixotes do lixo

Balde WC TAHULT 3L plástico bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

TAHULTBalde WC TAHULT 3L plástico bege


4,00 €/un
Balde de lixo pedal MEDLE 3L aço
PREÇO SEMPRE BAIXO

MEDLEBalde de lixo pedal MEDLE 3L aço


5,00 €/un
Balde de lixo pedal MEDLE 5L aço
-29%Limitado ao stock existente

MEDLEBalde de lixo pedal MEDLE 5L aço


6,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 8,50 € /un (-29%)
Preço normal: 8,50 € /un (-29%)
Balde de lixo pedal MEDLE 12L aço
PREÇO SEMPRE BAIXO

MEDLEBalde de lixo pedal MEDLE 12L aço


15,00 €/un
Balde de lixo pedal MALA 3L metal revestido cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

MALABalde de lixo pedal MALA 3L metal revestido cinzento


7,00 €/un
Balde de lixo pedal HALLEN 5L com fecho suave creme
PREÇO SEMPRE BAIXO

HALLENBalde de lixo pedal HALLEN 5L com fecho suave creme


12,50 €/un
Balde de lixo pedal ULLATTI 5L fecho suave bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

ULLATTIBalde de lixo pedal ULLATTI 5L fecho suave bege


12,50 €/un
Balde de lixo com pedal ULLATTI 12 L com softclose bege
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

ULLATTIBalde de lixo com pedal ULLATTI 12 L com softclose bege


22,50 €/un
Balde de lixo com pedal JUNG 5 L aço
PREÇO SEMPRE BAIXO

JUNGBalde de lixo com pedal JUNG 5 L aço


15,00 €/un
Balde de casa de banho VARTOFTA 5 L natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

VARTOFTABalde de casa de banho VARTOFTA 5 L natural


16,50 €/un
Balde de lixo pedal OXIE 5L fecho suave branco
PREÇO SEMPRE BAIXO

OXIEBalde de lixo pedal OXIE 5L fecho suave branco


17,50 €/un
Balde de lixo pedal OXIE 5L fecho suave cinzento escuro
PREÇO SEMPRE BAIXO

OXIEBalde de lixo pedal OXIE 5L fecho suave cinzento escuro


17,50 €/un
Balde de lixo OXIE 5L com fecho suave bege

OXIEBalde de lixo OXIE 5L com fecho suave bege


17,50 €/un
Balde casa de banho VEGBY 5L ervas marinhas
PREÇO SEMPRE BAIXO

VEGBYBalde casa de banho VEGBY 5L ervas marinhas


17,50 €/un

Piaçabas

Piaçaba TORREBY plástico branco
-25%Limitado ao stock existente

TORREBYPiaçaba TORREBY plástico branco


0,75 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 1,00 € /un (-25%)
Preço normal: 1,00 € /un (-25%)
Piaçaba TORREBY preto
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TORREBYPiaçaba TORREBY preto


1,25 €/un
Piaçaba MEDLE aço
PREÇO SEMPRE BAIXO

MEDLEPiaçaba MEDLE aço


4,00 €/un
Piaçaba MALA cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MALAPiaçaba MALA cinzento


4,50 €/un
Preço anterior 5,00 € /un
Piaçaba GESUNDA esmaltado
-33%Limitado ao stock existente

GESUNDAPiaçaba GESUNDA esmaltado


5,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 7,50 € /un (-33%)
Preço normal: 11,00 € /un (-55%)
Piaçaba BALSBY caço revestido bege
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BALSBYPiaçaba BALSBY caço revestido bege


6,50 €/un
Preço anterior 7,00 € /un
Piaçaba BALSBY aço revestido cinzento antracite
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BALSBYPiaçaba BALSBY aço revestido cinzento antracite


6,50 €/un
Preço anterior 7,00 € /un
Piaçaba BALSBY aço revestido branco
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BALSBYPiaçaba BALSBY aço revestido branco


6,50 €/un
Preço anterior 7,00 € /un
Piaçaba STENINGE bege
-36%Limitado ao stock existente

STENINGEPiaçaba STENINGE bege


7,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 11,00 € /un (-36%)
Preço normal: 11,00 € /un (-36%)
Piaçaba EKBY preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

EKBYPiaçaba EKBY preto


10,00 €/un
Piaçaba KUNGSBACKA efeito mármore

KUNGSBACKAPiaçaba KUNGSBACKA efeito mármore


10,00 €/un
Piaçaba LYCKSELE efeito ladrilho

LYCKSELEPiaçaba LYCKSELE efeito ladrilho


10,00 €/un
Piaçaba SMEDBY cinzento claro
PREÇO SEMPRE BAIXO

SMEDBYPiaçaba SMEDBY cinzento claro


10,00 €/un
Piaçaba TORUP pedra bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

TORUPPiaçaba TORUP pedra bege


15,00 €/un

Acessórios

Limpa-vidros DJURA com ventosa
PREÇO SEMPRE BAIXO

DJURALimpa-vidros DJURA com ventosa


1,00 €/un
Escova unhas VALJE madeira Schima wallich
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

VALJEEscova unhas VALJE madeira Schima wallich


1,00 €/un
Preço anterior 1,25 € /un
Escova de banho VALJE madeira Schima wallichi
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

VALJEEscova de banho VALJE madeira Schima wallichi


3,50 €/un
Preço anterior 4,00 € /un
Despeja bolsos KANGOS Ø9/12cm erva marinha 2 unidades
-50%Limitado ao stock existente

KANGOSDespeja bolsos KANGOS Ø9/12cm erva marinha 2 unidades


1,25 €/con
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2,50 € /con (-50%)
Preço normal: 4,00 € /con (-69%)
Sacos de lixo ROTTNE 12L/5L/3L sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

ROTTNESacos de lixo ROTTNE 12L/5L/3L sortido


1,25 €/emb
Despeja bolsos BODAFORS vidro sortido
-40%Limitado ao stock existente

BODAFORSDespeja bolsos BODAFORS vidro sortido


1,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2,50 € /un (-40%)
Preço normal: 2,50 € /un (-40%)
Limpa-vidros FORSBY com ventosa cinzento
PREÇO SEMPRE BAIXO

FORSBYLimpa-vidros FORSBY com ventosa cinzento


1,50 €/un
Escova cabelo MARIESTAD preto sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

HALLERNAEscova cabelo MARIESTAD preto sortido


2,00 €/un
Preço anterior 2,50 € /un
Turbante TUNADAL 2 unidades areia/rosa
-50%Limitado ao stock existente

TUNADALTurbante TUNADAL 2 unidades areia/rosa


2,00 €/con
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 4,00 € /con (-50%)
Preço normal: 5,50 € /con (-64%)
Prateleira casa de banho BENSBYN L20xA10cm bege
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BENSBYNPrateleira casa de banho BENSBYN L20xA10cm bege


2,50 €/un
Preço anterior 3,50 € /un
Frasco GENEVAD Ø8xA10cm vidro castanho
-44%Limitado ao stock existente

GENEVADFrasco GENEVAD Ø8xA10cm vidro castanho


2,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 4,50 € /un (-44%)
Preço normal: 4,50 € /un (-44%)
Frasco GENEVAD Ø10xA6cm vidro castanho
-44%Limitado ao stock existente

GENEVADFrasco GENEVAD Ø10xA6cm vidro castanho


2,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 4,50 € /un (-44%)
Preço normal: 4,50 € /un (-44%)
Escova de cabelo HOGSTAD bege
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

HOGSTADEscova de cabelo HOGSTAD bege


2,50 €/un
Preço anterior 3,00 € /un
Despeja-bolsos MAKARYD Ø10xA2 cm efeito mármore castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MAKARYDDespeja-bolsos MAKARYD Ø10xA2 cm efeito mármore castanho


2,50 €/un
Preço anterior 3,50 € /un
Nécessaire TOFTBYN W21xL13xD6cm sortido
-38%Limitado ao stock existente

TOFTBYNNécessaire TOFTBYN W21xL13xD6cm sortido


2,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 4,00 € /un (-38%)
Preço normal: 6,00 € /un (-58%)
Rolo facial VALLSTA pedra jade
PREÇO SEMPRE BAIXO

VALLSTARolo facial VALLSTA pedra jade


2,50 €/un
Rolo facial & pedra massagem VALLSTA rosa
PREÇO SEMPRE BAIXO

VALLSTARolo facial & pedra massagem VALLSTA rosa


9,00 €/con
Recipiente para cotonetes LEKERYD castanho

LEKERYDRecipiente para cotonetes LEKERYD castanho


3,00 €/un
Expositor de anéis LEKERYD castanho

LEKERYDExpositor de anéis LEKERYD castanho


4,50 €/un
Despeja-bolsos FORSBACKA Ø11 cm sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

FORSBACKADespeja-bolsos FORSBACKA Ø11 cm sortido


4,00 €/un
Tabuleiro KATTARP 12x19cm verde
-20%Limitado ao stock existente

KATTARPTabuleiro KATTARP 12x19cm verde


4,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 5,00 € /un (-20%)
Preço normal: 5,00 € /un (-20%)
Taça SKOGSBY Ø7 + Ø9 vidro 2 unidades
Limitado ao stock existentePREÇO SEMPRE BAIXO

SKOGSBYTaça SKOGSBY Ø7 + Ø9 vidro 2 unidades


4,00 €/un
Despeja-bolsos TIERP Ø12xA3 cm madeira
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TIERPDespeja-bolsos TIERP Ø12xA3 cm madeira


4,00 €/un
Tabuleiro decorativo TIERP L12xC22xA3 cm madeira
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TIERPTabuleiro decorativo TIERP L12xC22xA3 cm madeira


7,00 €/un
Despeja bolsos TORUP L10xC11xA4 pedra bege
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TORUPDespeja bolsos TORUP L10xC11xA4 pedra bege


4,00 €/un
Tabuleiro TORUP L11×C18×A2 cm pedra bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

TORUPTabuleiro TORUP L11×C18×A2 cm pedra bege


10,00 €/un
Despeja-bolsos FLYGSFORS Ø15xA4 castanho
PREÇO SEMPRE BAIXO

FLYGSFORSDespeja-bolsos FLYGSFORS Ø15xA4 castanho


4,50 €/un
Dispensador discos desmaquilhantes HAGGE aço
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

HAGGEDispensador discos desmaquilhantes HAGGE aço


4,50 €/un
Toalha turbante HISHULT natural
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

HISHULTToalha turbante HISHULT natural


4,50 €/un
Saco água quente KRAMFORS 1,5L forro polar suave
-25%Limitado ao stock existente

KRAMFORSSaco água quente KRAMFORS 1,5L forro polar suave


4,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 6,00 € /un (-25%)
Preço normal: 11,00 € /un (-59%)
Despeja bolsos STUGUN L11xC20xA5 branco
PREÇO SEMPRE BAIXO

STUGUNDespeja bolsos STUGUN L11xC20xA5 branco


4,50 €/un
Nécessaire SVALSTA 2 unidades colorido
-31%Limitado ao stock existente

SVALSTANécessaire SVALSTA 2 unidades colorido


4,50 €/con
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 6,50 € /con (-31%)
Preço normal: 10,00 € /con (-55%)
Despeja-bolsos OVESHOLM Ø12xA4 cm natural
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

OVESHOLMDespeja-bolsos OVESHOLM Ø12xA4 cm natural


5,00 €/un
Despeja bolsos STENSTORP Ø11 / Ø14 grés 2 unidades
-38%Limitado ao stock existente

STENSTORPDespeja bolsos STENSTORP Ø11 / Ø14 grés 2 unidades


5,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 8,00 € /un (-38%)
Preço normal: 8,00 € /un (-38%)
Suporte para papel higiénico SUNDSBRUK metal preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

SUNDSBRUKSuporte para papel higiénico SUNDSBRUK metal preto


5,00 €/un
Mola cabelo FURULUND 2 unidades sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

FURULUNDMola cabelo FURULUND 2 unidades sortido


5,50 €/emb
Preço anterior 7,00 € /emb
Despeja bolsos DUVED L12xC15xA2 cm cromado
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

DUVEDDespeja bolsos DUVED L12xC15xA2 cm cromado


6,00 €/un
Taça decorativa STENSELE Ø12xA6 cm pedra
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

STENSELETaça decorativa STENSELE Ø12xA6 cm pedra


6,00 €/un
Pote TENHULT Ø11xA6cm dourado
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

TENHULTPote TENHULT Ø11xA6cm dourado


6,00 €/un
Preço anterior 6,50 € /un
Guarda-jóias TORNELILLA veludo sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

TORNELILLAGuarda-jóias TORNELILLA veludo sortido


6,00 €/un
Suporte papel higiénico TRARYD L10×C18×A9cm natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

TRARYDSuporte papel higiénico TRARYD L10×C18×A9cm natural


6,00 €/un
Espelho dupla face ILSBO A35 cm
PREÇO SEMPRE BAIXO

ILSBOEspelho dupla face ILSBO A35 cm


6,50 €/un
Nécessaire KARLSBORG L23xC15xP9 sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

KARLSBORGNécessaire KARLSBORG L23xC15xP9 sortido


7,00 €/un
Árvore para bijuteria SJUNTORP cromado
PREÇO SEMPRE BAIXO

SJUNTORPÁrvore para bijuteria SJUNTORP cromado


7,00 €/un
Nécessaire TOSSERYD sortido
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TOSSERYDNécessaire TOSSERYD sortido


7,00 €/un
Suporte papel higiénico VANSBRO Ø16xA47cm erva marinha
-32%Limitado ao stock existente

VANSBROSuporte papel higiénico VANSBRO Ø16xA47cm erva marinha


7,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 11,00 € /un (-32%)
Preço normal: 11,00 € /un (-32%)
Suporte papel higiénico VANSBRO Ø16xA47 cm natural
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

VANSBROSuporte papel higiénico VANSBRO Ø16xA47 cm natural


11,50 €/un
Tabuleiro KUNGSBACKA efeito mármore
PREÇO SEMPRE BAIXO

KUNGSBACKATabuleiro KUNGSBACKA efeito mármore


8,00 €/un
Candeeiro de maquilhagem com LED KALIX C30 cm prateado
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

KALIXCandeeiro de maquilhagem com LED KALIX C30 cm prateado


8,50 €/un
Preço anterior 9,00 € /un
Espelho de dupla face SKURUP bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

SKURUPEspelho de dupla face SKURUP bege


10,00 €/un
Nécessaire STRIBERG 2 un. bege/branco-sujo
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

STRIBERGNécessaire STRIBERG 2 un. bege/branco-sujo


10,00 €/con
Despeja-bolsos EDSELE Ø11/14 metal dourado 2 unidades
PREÇO SEMPRE BAIXO

EDSELEDespeja-bolsos EDSELE Ø11/14 metal dourado 2 unidades


11,00 €/un
Espelho de maquilhagem VEDDIGE com LED Ø20xA22cm branco
PREÇO SEMPRE BAIXO

VEDDIGEEspelho de maquilhagem VEDDIGE com LED Ø20xA22cm branco


11,00 €/un
Balança de WC VENJAN vidro 200 kg/100 g
PREÇO SEMPRE BAIXO

VENJANBalança de WC VENJAN vidro 200 kg/100 g


15,00 €/un

Difusor mikado

Difusor em spray BASTIAN Warm Sunset 50 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BASTIANDifusor em spray BASTIAN Warm Sunset 50 ml


3,00 €/un
60,00 € /Litro
Preço anterior 3,50 € /un
Difusor spray FERGUS Warm Sunset 200 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO

BASTIANDifusor spray FERGUS Warm Sunset 200 ml


5,00 €/un
25,00 € /Litro
Difusor mikado BASTIAN Warm Sunset 120 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

BASTIANDifusor mikado BASTIAN Warm Sunset 120 ml


8,00 €/un
66,67 € /Litro
Preço anterior 8,50 € /un
Difusor mikado MOHEDA Floral Breeze 100ml
-33%Limitado ao stock existente

MOHEDADifusor mikado MOHEDA Floral Breeze 100ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 7,50 € /un (-33%)
Preço normal: 7,50 € /un (-33%)
Difusor em spray MOHEDA Clean Cotton 100ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor em spray MOHEDA Clean Cotton 100ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço anterior 5,50 € /un
Difusor em spray MOHEDA Ocean Breeze 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor em spray MOHEDA Ocean Breeze 100 ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço anterior 5,50 € /un
Difusor em spray MOHEDA Nordic Woods 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor em spray MOHEDA Nordic Woods 100 ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço anterior 5,50 € /un
Difusor em spray MOHEDA White Blossom 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor em spray MOHEDA White Blossom 100 ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço anterior 5,50 € /un
Difusor em spray MOHEDA Lemon Verde 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor em spray MOHEDA Lemon Verde 100 ml


5,00 €/un
50,00 € /Litro
Preço anterior 5,50 € /un
Difusor mikado MOHEDA Clean Cotton 100ml
PREÇO SEMPRE BAIXO

MOHEDADifusor mikado MOHEDA Clean Cotton 100ml


7,50 €/un
75,00 € /Litro
Difusor mikado MOHEDA Ocean Breeze 100ml
PREÇO SEMPRE BAIXO

MOHEDADifusor mikado MOHEDA Ocean Breeze 100ml


7,50 €/un
75,00 € /Litro
Difusor mikado ENERYDA Lemon Verde 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor mikado ENERYDA Lemon Verde 100 ml


7,50 €/un
75,00 € /Litro
Preço anterior 8,50 € /un
Difusor mikado ENERYDA White Blossom 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor mikado ENERYDA White Blossom 100 ml


7,50 €/un
75,00 € /Litro
Preço anterior 8,50 € /un
Difusor mikado MOHEDA Nordic Woods 100 ml
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

MOHEDADifusor mikado MOHEDA Nordic Woods 100 ml


8,50 €/un
85,00 € /Litro
Preço anterior 10,00 € /un
Difusor mikado SUNNEMO Clean Cotton 100ml
-25%Limitado ao stock existente

SUNNEMODifusor mikado SUNNEMO Clean Cotton 100ml


7,50 €/un
75,00 € /Litro
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 10,00 € /un (-25%)
Preço normal: 10,00 € /un (-25%)

Arrumação para casa de banho

Cesto de duche STOCKA com ventosas
-40%Limitado ao stock existente

STOCKACesto de duche STOCKA com ventosas


1,50 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 2,50 € /un (-40%)
Preço normal: 2,50 € /un (-40%)
Cesto de duche HAMMERDAL L24xA24xP11 sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

HAMMERDALCesto de duche HAMMERDAL L24xA24xP11 sortido


3,50 €/un
Organizador de maquilhagem HOVID Ø15xA13 cinzento
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

HOVIDOrganizador de maquilhagem HOVID Ø15xA13 cinzento


4,50 €/un
Organizador de maquilhagem HUSUM L22xC16xA14 cm
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

HUSUMOrganizador de maquilhagem HUSUM L22xC16xA14 cm


5,00 €/un
Preço anterior 5,50 € /un
Cesto empilhável LJUNGA L18xC26xA8
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

LJUNGACesto empilhável LJUNGA L18xC26xA8


5,50 €/un
Cesto empilhável LJUNGA L18xC26xA12 cm
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

LJUNGACesto empilhável LJUNGA L18xC26xA12 cm


7,00 €/un
Caixa de arrumação JUNSELE, 2 un. plástico cor de areia
PREÇO SEMPRE BAIXO

JUNSELECaixa de arrumação JUNSELE, 2 un. plástico cor de areia


6,00 €/con
Caixa de arrumação JONSTORP 3 un. plástico areia
PREÇO SEMPRE BAIXO

JONSTORPCaixa de arrumação JONSTORP 3 un. plástico areia


7,00 €/con
Cesto de duche NACKA preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

NACKACesto de duche NACKA preto


7,00 €/un
Estante de casa de banho NACKA L14xC26xA28cm preto
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

NACKAEstante de casa de banho NACKA L14xC26xA28cm preto


14,00 €/un
Preço anterior 15,00 € /un
Estante NACKA com ganchos para pendurar preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

NACKAEstante NACKA com ganchos para pendurar preto


15,00 €/un
Prateleira de duche MOHED L23xC12xA27 cm bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

MOHEDPrateleira de duche MOHED L23xC12xA27 cm bege


7,50 €/un
Prateleira duche MOHED dpl L23xC12,5xA48 bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

MOHEDPrateleira duche MOHED dpl L23xC12,5xA48 bege


14,00 €/un
Caixa de arrumação KORSBERGA papel natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

KORSBERGACaixa de arrumação KORSBERGA papel natural


8,00 €/un
Cesto HAGUDA natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

HAGUDACesto HAGUDA natural


9,00 €/un
Caixa de arrumação TRANSTRAND 3 un cinzento
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TRANSTRANDCaixa de arrumação TRANSTRAND 3 un cinzento


10,00 €/con
Cesto TUREHOLM Ø16xA31 cm dois centos em altura natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

TUREHOLMCesto TUREHOLM Ø16xA31 cm dois centos em altura natural


10,00 €/un
Cestos suspenso OLSTORP 2 unidades
PREÇO SEMPRE BAIXO

OLSTORPCestos suspenso OLSTORP 2 unidades


11,00 €/con
Cesto HULU L24xC34xA26 natural
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

HULUCesto HULU L24xC34xA26 natural


11,50 €/un
Preço anterior 12,50 € /un
Guarda-jóias VIKEN 16x25x6 cm
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

VIKENGuarda-jóias VIKEN 16x25x6 cm


12,50 €/un
Preço anterior 13,50 € /un
Organizador VIKEN L10xC18xA5/9cm
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

VIKENOrganizador VIKEN L10xC18xA5/9cm


12,50 €/un
Preço anterior 13,50 € /un
Caixa de arrumação SENNAN com tampa erva marinha 2 unidades
PREÇO SEMPRE BAIXO
Agora preço ainda mais baixo

SENNANCaixa de arrumação SENNAN com tampa erva marinha 2 unidades


13,50 €/con
Preço anterior 15,00 € /con
Organizador de maquilhagem TIERP L18xC2xA5 cm madeira
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

TIERPOrganizador de maquilhagem TIERP L18xC2xA5 cm madeira


13,50 €/un
Estante de casa de banho KAREBY bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

KAREBYEstante de casa de banho KAREBY bege


15,00 €/un
Estante de canto KAREBY bege
PREÇO SEMPRE BAIXO

KAREBYEstante de canto KAREBY bege


20,00 €/un
Estante de casa de banho MALMBERGET natural
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

MALMBERGETEstante de casa de banho MALMBERGET natural


15,00 €/un
Carrinho de arrumação RYD L18xC45xA62 bege
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

RYDCarrinho de arrumação RYD L18xC45xA62 bege


16,50 €/un
Cesto RYDAHOLM natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

RYDAHOLMCesto RYDAHOLM natural


17,50 €/un
Arrumação suspensa STOCKARYD C20xL30xA78 natural
PREÇO SEMPRE BAIXO

STOCKARYDArrumação suspensa STOCKARYD C20xL30xA78 natural


18,50 €/un
Organizador para porta HULT L40xA135xP15
PREÇO SEMPRE BAIXO

HULTOrganizador para porta HULT L40xA135xP15


35,00 €/un

Toalheiros

Ganchos RIALA plástico 3 unidades sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

RIALAGanchos RIALA plástico 3 unidades sortido


1,25 €/emb
0,42 € /unidades
Ganchos STOCKVIK aço preto 1 unidade
Limitado ao stock existentePREÇO SEMPRE BAIXO

STOCKVIKGanchos STOCKVIK aço preto 1 unidade


2,00 €/un
Ganchos STOCKVIK aço cromado 1 unidade
-44%Limitado ao stock existente

STOCKVIKGanchos STOCKVIK aço cromado 1 unidade


2,00 €/un
Preço mais baixo dos últimos 30 dias: 3,60 € /un (-44%)
Preço normal: 3,60 € /un (-44%)
Cabide para porta STOCKVIK 25x14x5 cm preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

STOCKVIKCabide para porta STOCKVIK 25x14x5 cm preto


7,00 €/un
Cabide para porta STOCKVIK 25x14x8 cm branco
PREÇO SEMPRE BAIXO

STOCKVIKCabide para porta STOCKVIK 25x14x8 cm branco


7,00 €/un
Toalheiro STOCKVIK 60x6x7 cm preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

STOCKVIKToalheiro STOCKVIK 60x6x7 cm preto


9,00 €/un
Gancho de parede HOLMSUND 2 peças preto
PREÇO SEMPRE BAIXO

HOLMSUNDGancho de parede HOLMSUND 2 peças preto


3,50 €/emb
1,75 € /unidades
Puxador VINDELN Ø5xD4 cm aço dourado
PREÇO SEMPRE BAIXO

VINDELNPuxador VINDELN Ø5xD4 cm aço dourado


4,00 €/un
Ganchos de parede VINDELN Ø5xP4 aço
NovoPREÇO SEMPRE BAIXO

VINDELNGanchos de parede VINDELN Ø5xP4 aço


4,00 €/un
Puxador EKEDALEN aço 2 unidades sortido
PREÇO SEMPRE BAIXO

EKEDALENPuxador EKEDALEN aço 2 unidades sortido


5,00 €/emb
2,50 € /unidades
Puxador EKEDALEN aço 2 un. aço SDP
PREÇO SEMPRE BAIXO

EKEDALENPuxador EKEDALEN aço 2 un. aço SDP


5,00 €/emb
2,50 € /unidades